Künstler Mitte 20. Jh.
Weissenfelsersee im Hintergrund die Karawanken, Öl auf Hartfaserplatte bezeichnet L. Baier,betitelt 72 x 100 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
EUR 170.-
Künstler Mitte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 17.10.2012 |